Как решить проблему задолженности на кредитной карте Альфа банка, переведенной на дебетовую карту Тинькофф

• г. Тверь

Была кредитная карта Альфа банк с большой задолженностью которую не выплачивали. Теперь на эту сумму минус на дебетовой карте Тинькофф на моё имя. Как быть в данной ситуации

Ответы на вопрос (2):

Следует понять, с какого периода не выплачивали, когда вынесен судебный акт

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.