Бывшая гражданка Армении, приобретшая гражданство России, ищет справки о единственном гражданстве для работы в детском саду

• г. Краснодар

Я гражданка Армении приобрела гражданство России 2 года назад, но сейчас я отказалась от Армянской гражданствы. Я работаю в детском саду уже 7 лет. Мне в каких-нибудь органах или на работе надо предоставить справку, что у меня не двойное гражданство

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно истребовать справку из Консульства Армении, что вы не являетесь гражданкой Армении.

Справка у меня есть

А иных органов выдающих такую справку нет. У вас есть паспорт РФ и справка, что вы гражданка Армении и все