Два месяца назад был инфаркт миокарда и ещё операция стентирования. Подлежу я мобилизации?

• г. Воронеж

Два месяца назад был инфаркт миокарда и ещё операция стентирования. Подлежу я мобилизации?

Ответы на вопрос (5):

Не подлежите

Со стимулятором вы получите

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.

Не бойся, дрищи, убогие и западные промокашки там не нужны

Жаль. Я думал сердце новое предложите, что бы мог бится как раньше.