После инфаркта миокарда стентирование

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить бесплатную путевку в санаторий после инфаркта миокарда с операцией стентирования?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соц защиту

Доброе утро!

Вам следует обратиться в территориальный отдел Фонда социального страхования с заявлением о предоставлении вам путевки.

При наличии медицинских показаний вам будет предоставлена путевка.

Можно ли получить бесплатную путевку в санаторий после инфаркта миокарда с операцией стентирования?
Если получите направление от лечащего врача в органы соцзащиты, либо наличие инвалидности.