Могу ли я своей рукой написать, что копию искового заявления получил муж? При расторжении брака, чтобы приложить к документам

• г. Иркутск

Могу ли я своей рукой написать, что копию искового заявления получил муж? При расторжении брака, чтобы приложить к документам

Ответы на вопрос (5):

Только если он лично распишется в этом документе.

Нет, не можете, Мария.

Нет, нельзя;

вы должны к иску в суд приложить документ, подтверждающий направление иска ответчику!

Направляйте по почте, почтовюу квитанцию прикладывайте к иску;

Он написать может, а вы за него - нет.

Не загружайте себя, а направляйте заказным без уведомления, т.к. сами по трек-номеру отследите получено им письмо или нет, а для суда только квитанцию об отпарвке предоставляете. Ждать получения иска ответчиком не стоит.