Я владею после смерти отца 1/6 долей квартиры.5/6-собственность брата.

• г. Москва

Я владею после смерти отца 1/6 долей квартиры.5/6-собственность брата. Брат не хочет платить-ищет возможность завладеть моей долей бесплатно. Хочу продать свою часть. Готова к суду. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! вам необходимо найти покупателя. Далее предложить брату выкупить вашу долю за сумму, которую вы предложили третьему лицу (покупателю), но не ниже. Но лучше бы вам я посоветовала обратиться за помощью к специалисту, чтобы вам помогли в продаже доли в квартире.