Купил электронную сигарету в интернет-магазине - как проверить оригинальность и вернуть, если есть контрафакт

• г. Курск

Сегодня в сетевом магазине приобрёл электронную сигарету. При мне продавец её вскрыл и и предложил протестировать, она была исправно. Приехав после работы домой, проверил кюар код на сайте производителя, оказалось контра факт, хотя продавец меня уверил что это оригинал. Могу ли я произвести возврат, чек есть электронный оплачивал картой

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете!

Мне надо приехать в магазин и показать сам товар с упаковкой?