Как вернуть электронную сигарету, которую забрали на паре без причины?

• г. Киров

У меня на паре забрали электронную сигарету, хотя я не использовал её по прямому назначению, а просто держал в руках. Что мне делать? Законно ли это? Как вернуть её?

Ответы на вопрос (2):

Не законно! Пишите претензию! Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Написать письменную жалобу на имя ректора, мотивируя её хищением чужого имущества преподавателем.