Как защитить компенсацию за незаконное увольнение от исполнительного листа - советы экспертов

• г. Москва

Я была незаконно уволена по суду меня восстановили и за период вынужденного прогула компания должна мне компенсировать зп за этот период. Компания хочет перевести деньги, но на работу пришел исполнительный лист по моей задолженности. И мне сказали, что деньги будут списаны с присужденной суммы, как быть в данной ситуации, какое обращение можно написать приставу чтобы деньги не списались с этой компенсации

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению, указанные денежные средства могут быть удержаны.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А если производство приостановлено?