Может ли учитель исправить итоговую оценку в электронном дневнике, если он ошибся?

• г. Краснодар

Может ли учитель исправить итоговую оценку в электронном дневнике, если он ошибся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитель может исправить оценку, если она была выставлена ошибочно, если учитель не хочет это делать, то ученик может написать заявление на имя директора школы с просьбой не учитывать отметку, которая была выставлена ошибочно, директор школы должен будет решить вопрос.