Правила повторного сдачи экзамена в ГИБДД - разбор сроков ожидания

• г. Санкт-Петербург

Сдавал экзамен в ГИБДД на получение прав. Не сдал, сказали как обычно приходить "не ранее 7 дней". А что под этим подразумевается? Если я провалил в пятницу, то когда мне можно прийти: в следующую пятницу или в следующую субботу только?

Ответы на вопрос (1):

Через неделю сможете