Бывшая жена заявила, что не отдаст ребенка в следующую пятницу.

• г. Балашиха

Мое общение с ребенком определено судом с вечера пятницы по вечер субботы. Бывшая жена заявила, что не отдаст ребенка в следующую пятницу. Как мне поступить: заранее известить пристава (его может не быть на месте в пятницу и пр.) или дожидаться пятницы и писать заявление по факту? Что еще можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Писать по факту, если он будет иметь место (может быть Ваша бывшая жена не исполнит свою угрозу)