Возможен ли возврат суммы за стол при отказе от него при покупке дивана со скидкой?

• г. Томск

Купили диван. При покупке одновременно дивана со столом на диван встала скидка 10000 руб, стол стоит 10000 руб. Сказали мол стол в подарок, диван получили без проблем, стол уже нарушили сроки доставки, в договоре прописаны отдельно две суммы, за стол и за диван. Хочу отказаться от стола и вернуть деньги за стол. Могу ли я вернуть сумму за стол?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Отказаться, потому что сроки доставки нарушены и вернуть деньги.

Добрый день, Роман! Если нарушены сроки поставки Вы можете отказаться от товара, направив поставщику претензию с требованием возврата денежных средств и компенсации за нарушение условий поставки.

Если у вас договор на два разных товара, то можете отказаться