Суд не исследовал факт наследства - обман, неправильные документы и невызов на суд

• г. Изобильный

Суд при вступлении моей матерь в наследство (отец мой был хозяин участка он совершил суицид) .Мать в документах указала что наследников не имеет. Суд не исследовал этот факт. Мня не пригласили на суд при принятии ею наследства а пригласили к натариусу чтоб я подписал документ решение суда я написал что не согласен с решением и от доли не отказываюсь. Мать меня вводила в зоблуждение говоря что участок принадлежит нашему деду. Вобшем все это обман с документами она подписала дарственно внуку сестре от гражданского брака. Мать померла мне говорят срок давности прошол. Я думаю срок давность воравсто не имеет. Ответьте мне пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Александр, у вас сложная ситуация, но срок давности можно восстановить в судебном порядке, равно как и оспорить сделку дарения. Более подробно могу ответить в ходе личной консультации. Шансы у вас думаю есть неплохие.