Лишенный прав водитель скрылся от сотрудников ГИБДД - каковы последствия?

• г. Пенза

Лишен прав, ехал за рулем и хотели остановить сотрудники гибдд для проверки, махнули, проехал мимо, и за углом оставил машину и убежал. Какие последствия? Они подъезжали, ждали, уехали. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий, можно, например, заявить, что машину угнали.

Вызовут собственника авто - для дачи пояснений по факту движения авто.

От содержания будет зависеть назначение наказания (или его отсутствие)).

Елена, ничего не будет, если не докажут, что за рулем ТС были именно вы.