Как дотянуть зарплату до бывшей, . Или бухгалтерия не правильно Начисляет?

• г. Канск

Почему стимулирующие выплаты в процентах сотрудникам коррекционного сада начисляют не на повышенный на 20 процентов оклад, а на оклад (ставку) массового сада. А раньше все начисления были от повышенной ставки. Раньше ставка была 5001, теперь 2872, да ещё без 20 процентов. Как дотянуть зарплату до бывшей, . Или бухгалтерия не правильно Начисляет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших прав.