Как установить парковочный барьер в частном секторе и избавиться от наглых соседей на станице?

• г. Тула

Хочу поставить парковочный барьер в частном секторе., станица. Надоело бороться с наглыми соседями, которые пользуются тем что мой подъезд к дому асфальтирован и ставят свои машины.

Возможно это? Если да то как?

Ответы на вопрос (2):

А кому дорога принадлежит?

Нужно уточнять, потому что когда прокладывали тротуар тогда нам и асфальтировали вьезд к дому.