Как получить разрешение на установку парковочного барьера перед воротами гаража для инвалидной машины, если гараж был установлен по разрешению властей в 1992 году?

• г. Петрозаводск

С чего мне начать чтобы разрешили установить парковочный барьер перед воротами гаража для инвалидной машины Гараж установлен по разрешению властей в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести общее собрание (ст. 44-46 ЖК РФ)