Могут ли оставить в армии после прокурорских показаний - вопрос дембеля

• г. Тула

Я прохожу службу по призыву, кто то заявил на комондира моего взвода и я давал показания прокурору. Могут ли меня оставить после дембеля в армии или же меня всетаки дембельнут?

Ответы на вопрос (3):

Препятствий для вашей демобилизации не имеется.

Добрый день!

Нет, не могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В Вашем случае нет ни каких оснований для того чтобы вас оставить в армии после дембеля