Возможно ли заведения уголовного дела на солдата после дембеля уже пришел. За драку вовремя службы. Я уже пришел с армии.

• г. Солигорск

Возможно ли заведения уголовного дела на солдата после дембеля уже пришол. За драку вовремя службы. Я уже пришол с армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Да, могут завести УД, если о факте совершения преступления только стало известно, а последствия драки были существенными для потерпевшей стороны.

Удачи Вам)