Какова вероятность получения реального срока без предыдущих судимостей за кражу денег у бабушек?

• г. Симферополь

Насколько процентов вероятно, что я получу реальный срок при том что ранее не судим.

Была ситуация, устроился по глупости курьером денег. Четырех бабушек считайте что обманули с другом. Нашли практически все деньги.

Завтра прение, как я понял финальная стадия. Сидим и плачем вместе с невесткой.

Ответы на вопрос (4):

Вероятность есть.

Тут сложно сказать, есть ли у Вас смягчающие вину обстоятельства. У Вас 159, ч. 2 или 3?

И вторая и третья части.

Судя по всему везде ущерб значительный, так как выше 5.000, значит вторые части. Вообще за это стоило бы посадить, Жаль что срок маловатый по данной категории дел.

Однако, Вы можете применить смягчающие обстоятельства