Почему ребенку 15 лет до сих пор не приходит паспорт РФ - возможные причины и решения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли узнать почему ребенку никак не приходит паспорт РФ. Ребенку 15 лет. Было гражданство. Подали 21 февраля, оплатили госпошлину. В апреле позвонили с мигр службы, что банк дал квитанцию об оплате не такую, как нужно. Взяли "нужную" , отдали в мигр службу. И до сих пор тишина! Звонила, сказали в работе. Может что-то не так с документами и нужно повторно подать?

Ответы на вопрос (2):

Юристы вам не назовут точную причину почему до сих пор не сделали паспорт. Причину задержки вы можете узнать только в миграционной службе

Если тишина, тогда жалобу в прокуратуру.