Доверенность на продажу автомобиля 7 лет назад, а налог все еще приходит. Что делать?

• г. Иркутск

Продали автомобиль 7 лет назад по доверенности а транспортный налог до сих пор приходит на нас. Что нам делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности ничего не продается - вы собственник..

Пишите в ГИБДД заявление о приостановлении регистрации в связи с утратой ТС