Есть исполнительный лист о взыскании задолжности по кредиту от 2007 года, есть нужда выехать за границу.

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительный лист о взыскании задолжности по кредиту от 2007 года, есть нужда выехать за границу. На сайте приставов этот лист есть. Есть срок давности взыскания задолжности. Вопрос как быть в этой ситуации. Ведь они могут закрыть выезд.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! в случае вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о запрете на выезд, Вам обязаны были его направить по месту жительства. Более точную информацию вы можете получить у судебного пристава-исполнителя.