Приветствую. Возможно ли получить дополнительную мат помощь сотруднику ФСИН, если ребёнку требуется операция, но она без платная?

• г. Владимир

Приветствую. Возможно ли получить дополнительную мат помощь сотруднику ФСИН, если ребёнку требуется операция, но она без платная?

Ответы на вопрос (2):

Павел, в системе ФСИН России. Данный вопрос регулирует Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 703 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации"

В нем есть - Приложение. Порядок оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации Там указаны все случаи при которых может оказываться материальная помощь.

Поэтому, для начала сходите в Финчасть и узнайте можете ли вы рассчитывать на матпомощь, т.к. часто средств на этой статьи не так много, да и рапорт на матпомощь вам могут и не подписать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

А что "говорят" ваши приказы? Матпомощь в силовых структурах явление обычное.

Приказ ФСИН от 16.08.2021 № 703.