Маме в больнице провели анализ на глаза и выдали заключение что нужна операция, операция платная.

• г. Стерлитамак

Маме в больнице провели анализ на глаза и выдали заключение что нужна операция, операция платная.

Ответы на вопрос (3):

Если медицинская страховка не покрывает расходы на такую операцию, то нарушений со стороны врачей нет. Пенсионный статус значения не имеет.

Возможно. что операция и бесплатная , а врачи хотят получить деньги. Обратитесь в свою СК, где ыдан полис ОМС и вам там все разъяснят и помогут.