У меня на автомобиль наложили арест, но по факту его нет, продан другому лицу больше 2-ух лет данных прежнего собеседника нет

• г. Тверь

У меня на автомобиль наложили арест, но по факту его нет, продан другому лицу больше 2-ух лет данных прежнего собеседника нет

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали автомобиль по ДКП, то вы уже не собственник.