Делает ли Администрация экспертизу о не пригодности жилья после пожара? Они говорят делайте сами...?

• г. Улан-Удэ

Делает ли Администрация экспертизу о не пригодности жилья после пожара? Они говорят делайте сами...?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

АДминистрация ни чего сама делать не будет! Вы сами должны ее провести, либо через Суд назначить ходатайством!