Оформление собственности и продажа квартиры в ЗАТО Снежинск - возможность въезда только через наследство?

• г. Москва

Как оформить в собственность, продать квартиру в ЗАТО г Снежинск? Является ли недвижимое наследство поводом для пропуска в город? Других вариантов для получения въезда нет.

Ответы на вопрос (1):

Без пропуска въезд в ЗАТО весьма проблематичен. Вы имеете право на получение пропуска. Для оформления наследства Вы имеете право обратиться к нотариусу по месту вашего пребывания, он по электронной почте все передаст нотариусу в ЗАТО. При оформлении этой процедуры Вы можете дополнить заявление, о том, что бы ВАм все документы либо по ЕНОТУ передали Вашему нотариусу либо выслали на указанный Вами адрес. Заключение договора так же возможна без выезда в ЗАТО либо по безопасной сделке, либо доверенность на риелтора без права получения денежных средств.