Проблема парковки на территории ЖК - поиск управы и юридические статьи для решения вопроса

• г. Челябинск

Живу в мноквартирном доме, территория огорожена, есть калитка, с указанием выхода и входа. Перед калиткой постоянно паркуют машины, нет возможности выйти или зайти с коляской. Как найти управу на парковку машины, какие статьями аккумулировать?

Ответы на вопрос (1):

ДПС вызывайте на место.