Инцидент с перцовым баллончиком в школе вызвал приезд прокурора, родители не звонили

• г. Орёл

В пятницу я случайно распылила перцовый баллончик в школе. Родителям не звонили, опросили откуда, почему, как и что произошло. Приехал прокурор (не полицейский), сказал не бояться, спросил все так же, только поверхностно, спросил наличие перцового баллончика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Если распылить газовый баллончик в общественном месте, то такие действия могут рассматриваться как мелкое хулиганство (ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ)."

Вас опросили. Вы написали объяснительную. Если вызовут родителей, проведут беседу.