Дом был ИЖС в долях в результате выдела в натуре стали квартиры нужно ли менять ври Зем участка участок в долевой собственности

• г. Долгопрудный

Дом был ИЖС в долях в результате выдела в натуре стали квартиры нужно ли менять ври Зем участка участок в долевой собственности

Ответы на вопрос (2):

Обязательного требования нет, но по желанию сторон можно. Априори это уже произошло

Можно уточнить кем являются стороны?