Что делать, если пропустил встречу с кредитным доктором в Совкомбанке и возникла просрочка?

• г. Кемерово

Оформил виртуально кредитный доктор в Совкомбанке мне сказали прийти нужно будет в банк назначили встречу но я не пришел через некоторое время звонят говорят просрочка что делать в таком случае

Ответы на вопрос (3):

Договоритесь снова о встрече

Так и поясните, назначьте новую встречу

Александр, обращайтесь с заявлением в банк о реструктуризации выплат по кредиту. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ