Что означает требование должнику (произвольное) от ФССП направлено на бумажном носителе по почте.

• г. Вологда

Что означает требование должнику (произвольное) от ФССП направлено на бумажном носителе по почте.

Ответы на вопрос (1):

Все что указано, в этом требовании - о взыскании (исполнении обязательств) или что-то иное. В этом бумажном документе все указано.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.