Заказчик односторонне отказался от заключения контракта после победы на эл. аукционе - легально ли это?

• г. Брянск

Наша организация выиграла в эл. аукционе, контракты подписаны на эл. площадке с двух сторон, но заказчик прислал решение об отказе в заключении контракта на бумажном носителе в одностороннем порядке. Правомерны ли действия заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны.