Можно ли получитьпаспорт РФ гражданину Армении на территории ДНР если Армянский паспорт просрочен.

• г. Донецк

Можно ли получитьпаспорт РФ гражданину Армении на территории ДНР если Армянский паспорт просрочен.

Ответы на вопрос (4):

Саркис,

Для начала урегулируйте вопрос с просроченным ПасПортом, а затем уже подавайте документы на новый ПасПорт.

В том и проблема что невозможно на территории ДНР продлить или заменить просроченный паспорт. Спасибо за ответ но это не поможет.

Обратитесь в УВД, в отдел миграции. Вам помогут.

Спасибо