Как влияет диплом бакалавра дошкольного образования на зарплату учителя физкультуры в школе?

• г. Екатеринбург

У меня есть диплом учителя физкультуры колледж, и есть диплом бакалавра психология и педагогика дошкольного образования. Иду работать в школу учителем физкультуры, диплом бакалавра дошкольного образования учтется мне при зарплате 1,3 кофициет зарплаты по диплому колледжа, будет ли мне засчитываться как учителю физкультуры диплом бакалавра чтобы был коэфициент 1,4?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.