Вписали человека в птс не того транспортного средства

• г. Тула

Вписали человека в птс не того транспортного средства

Ответы на вопрос (2):

Необходимо просто перечеркнуть информацию, не соответствующую действительности, и внести пояснения в графу «Особые отметки». Написать «Запись недействительна» или просто «Аннулировано», как больше нравится. И сопроводить сделанную отметку подписями владельца машины и несостоявшегося покупателя. Подписи в заверении не нуждаются, штраф за внесение исправлений не взимается.

Зачеркнуть ошибочно вписанного человека, на полях написать что запись сделана ошибочно и расписаться продавцу (а если это Юр.лицо то поставить ещё печать). После этого уже написать и вписать как должно было быть изначально, нечего страшного в этом нет.