Арестовали счет после списания долгов - как это возможно?

• г. Москва

Я признана банкротом и у меня списали долги. А сегодня арестовали счета в банке по займу. И адрес регистрации указали не мой. Списали со счета 2800, осталось 37000. Но долги списаны, как они могут арестовать счет?

Ответы на вопрос (2):

Надо выяснять, кто это сделал.

Закажите в арбитражном суде определение об освобождении от исполнения обязательств. Отнесите его приставам с заявлением об окончании исполнительного производства. Получите от приставов справку о списанных суммах. Обратитесь в суд, который выдал исполнительный документ с заявлен ем о повороте судебного акта. Дождитесь рассмотрения Вашего заявления, вступления в силу определения о повороте, закажите и получите исполнительный лист, предъявите его ко взысканию с тех, кто взыскал с Вас деньги. Ну вот такие у нас законы - долго и муторно.