Как избавиться от просрочек в Кредитной истории после списания долгов в процедуре банкротства?

• г. Тверь

Процедура банкротства закончилась списанием всех Долгов, но не все кредиторы включили себя в список и по некоторым в Кредитной истории до сих пор висят просрочки, что можно с этим сделать? И не смогут ли они затребовать с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Потребовать могут, но Ваши долгисчитаются погашенными, следовательно суд им откажет если Вы проинформируете суд о прохождении процедуры банкротства.

Добрый день!

Теоретически с Вас могут потребовать, но Вы кредиторам покажите определение суда о завершении процедуры банкротства.

Ничего не платите кредиторам только.