Продала пиво несовершеннолетнему - ошибка бармена и штраф в ожидании

• г. Москва

Полиция заслала ко мне в бар несовершеннолетнего гражданина. Он купил бутылку пива, чек не взял. Выглчдел старше 18 лет. Через минуты 3-5 зашли 2 женщины в форме, не показали документы, потребовали чек дважды. Я пробила чек, отдала им,затем под диктовку написала расписку, что продала пиво несовершеннолетнему и подписала протокол. Жду суда. Я жалею, что подписала всё,но я была растерчна тогда. Можно ли избежать штраф?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в данном случае штрафа избежать не получится...

Как вы Свяжите штраф если ваша вина доказана

Нет.