У меня до мобилизации был хронический гепатит с, теперь по этой болезни увольняют положено мне какие выполоты?

• г. Владивосток

У меня до мобилизации был хронический гепатит с, теперь по этой болезни увольняют положено мне какие выполоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А это как то изначально подтверждалось что вас призвали с таким диагнозом?