Можно ли с со специальностью Сестринское дело работать медицинской сестрой приемного отделения детского хирургического центра?

• г. Оренбург

Можно ли с со специальностью Сестринское дело работать медицинской сестрой приемного отделения детского хирургического центра?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, можно работать медицинской сестрой приемного отделения.

Если устраивает администрацию учреждения, то почему бы и нет