Банкротство физического лица - вопрос оплаты представителей и влияние процедуры реализации имущества на ход процесса

• г. Магадан

Дело о банкротстве физического лица. После первого заседания у должника отсутствуют средства для оплаты раннее нанятых представителей в арбитражном суде. Введена процедура реализации имущества. Как это повлияет на исход процесса? Могут ли представители изменить ход в худшую сторону из-за невозможности (пока) оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Всякое может быть.