Хочу открыть детскую секцию по баскетболу - опыт тренера среднего образования и мужской разряд в подарок

• г. Казань

Интересует вопрос, я имею среднее общее образование, неоконченное высшее образование (электроэнергетик), но хочу открыть детскую секцию (в последующем школу) по баскетболу и сам преподавать (тренером).

Есть 1 Мужской Разряд по данному виду спорта.

Ответы на вопрос (1):

Ваше образование не позволяет тренировать детей. Наличие разряда никакого преимуществами дает.