Технический план без поэтажного плана и экспликации. Что делать?

• г. Москва

Купил жилой дом.

Технический план дома был сделан в 2015 году.

В нём указана только общая площадь дома.

При этом отсутствует поэтажный план с детальными размерами этажей и экспликация (его требуют от меня в газовой службе для проектирования газового оборудования).

Куда и к кому мне обратиться, чтобы дополнить технический план поэтажным планом и экспликацией или изготовить новый технический план?

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инженеру.

Игорь, добрый день! Обратитесь к кпдастроаому инденеру.

К кадастровому инженеру.

Поступать на юрфак и учиться, а не пользоваться бесплатными ответами юристов. СОВЕСТИ НЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ? ВАШЕ "С УВАЖЕНИЕМ",-ОСТАВЬТЕ СЕБЕ НА ПАМЯТЬ! Вы бессовестно пользуетесь нашими бесплатными ответами, зарабатывая на них ГОНОРАРЫ!

Вопросов

1 784

Здесь нет БЕСПЛАТНЫХ И ВАШИХ ЛИЧНЫХ ЮРИСТОВ!

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Только на платной основе, обращайтесь