В Вашей заявке указана схема поэтажного плана 1 и 2 этажей.

• г. Барнаул

Обратились в ТСЖ с заявлением в предоставлении поэтажного плана 1-2 этажа (готовим пакет документов для дальнейшего перевода в нежилой фонд) В предоставлении было отказано со следующей мотивацией: Сообщаем Вам, что полномочиями ТСЖ определено выдача справок и информации, которая касается только Вашей собственности. В Вашей заявке указана схема поэтажного плана 1 и 2 этажей. В такой информации вынуждены Вам отказать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь помогу, ТСЖ здесь ни причем, есть много других вариантов!