Долг по ЖКХ - что делать, если вся сумма раскидывается на воду?

• г. Москва

Долг по жкх подали в суд за воду оплатил через 2 месяца опять пришёл долг в итоги мне сказали что эту сумму раскидывают за весь долг правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно, деньги должны идти только на погашение долга по принятым судом исковым требованиям