А в налоговую идёт другой человек, на него просто доверенность у нотариуса на предоставление интересов?

• г. Воронеж

При регистрации форму р 11001 подписывает учредитель-заявитель. А в налоговую идёт другой человек, на него просто доверенность у нотариуса на предоставление интересов? В форме р 11001 он же не расписывается?

Ответы на вопрос (1):

Так можно делать. Это все законно.