Нарушения прав работников на птицефабрике - новый временный директор уродует людей и преследует независимый профсоюз

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю на птицефабрике, сортировка. Стоят камеры в цеху. Новый Временный директор, стал просто уродовать людей, кто перешёл в независимый профсоюз. Теперь якобы мы не докладываем ячейки с яйцом. Заставляет подписывать акты Могу ли я просить видео запись за определенный день? Хотя он сам нам говорил, что если где то косяк, он будет смотреть камеры и показывать нам

Ответы на вопрос (2):

А что за акты и о чём?

С уважением.

У вас должна быть комиссия по трудовым спорам. Действия директора вы также можете обжаловать в рострудинспекцию. Эти организации вправе истребовать видеозаписи для разрешения спорных ситуаций. Сами вы просить можете, но предоставлять вам их администрация не обязана